Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais
 
Clube: Associação Extremosul
Morada: Rua da Mina, 20
Localidade: S. Bartolomeu de Messines
Código Postal: 8375-110 S. B. Messines
Telefone:
Email: geral@extremosul.net
Fax:

Licença Atleta Categoria
49378  Dias, Raquel Cadete Feminina
58884  Simão, Daniela Cadete Feminina
67314  Dantas, Inês Cadete Feminina
67969  Guerreiro, Inês Cadete Feminina
74383  Carvalho, Cassilda Cadete Feminina
77670  Santos, Catarina Cadete Feminina
77884  Fazendeiro, Leonor Cadete Feminina
48585  Martins, Tomás Cadete Masculino
49265  Dias, Sebastião Cadete Masculino
53657  Martins, Jil Cadete Masculino
71475  Martins, Diogo Cadete Masculino
74596  Maximino, Fernando Cadete Masculino
60752  Veríssimo, Liliana Elite Feminina
35450  Martins, David Elite Masculino
38599  Candeias, Nélson Elite Masculino
53146  Silva, Guilherme Elite Masculino
74633  Serpa, Daniela Escolas/Benjamim
74695  Correia, Tiago Escolas/Benjamim
75726  Santos, Mariana Escolas/Benjamim
75727  Martins, Renata Escolas/Benjamim
76066  Parrado, Lara Escolas/Benjamim
77839  Guerreiro, Caio Escolas/Benjamim
65083  Dias, Matias Escolas/Infantil
67805  Vieira, Gustavo Escolas/Infantil
68325  Reid, Marshall Escolas/Infantil
75039  Martins, Carolina Escolas/Infantil
76671  Guerreiro, Daniel Escolas/Infantil
68556  Vieira, Amanda Escolas/Iniciado
69920  Quezada, Martim Escolas/Iniciado
71471  Vieira, Tiago Escolas/Iniciado
71472  Mascarenhas, Duarte Escolas/Iniciado
73227  Ventura, Patricia Escolas/Iniciado
74632  Picamilho, Madalena Escolas/Iniciado
75038  Martins, João Escolas/Iniciado
76670  Pinheiro, Lucas Escolas/Iniciado
55035  Jesus, Duarte Escolas/Juvenil
60244  Teodósio, Francisco Escolas/Juvenil
63120  Tomás, Tiago Escolas/Juvenil
74957  Silva, Bernardo Escolas/Juvenil
76067  Marques, Dinis Escolas/Pupilo
43240  Carvalho, Marta Junior Feminina
48337  Miranda, Luísa Junior Feminina
61520  Teodósio, Margarida Junior Feminina
63706  Silva, Rafaela Junior Feminina
68308  Moutinho, Catarina Junior Feminina
68309  Moreira, Ana Junior Feminina
66566  Fernandes, Tomás Junior Masculino
74049  Moreno, Tomás Junior Masculino
74223  Periquito, Rui Junior Masculino
60751  Gonçalves, Isabel Master 30 Feminina
24063  Palma, José Master 30 Masculino
33337  Silva, Bruno Master 30 Masculino
55040  Cruz, Mario Master 30 Masculino
33339  Martins, Hélio Master 40 Masculino
47138  Silva, Nelson Master 40 Masculino
50871  Botelho, Nuno Master 40 Masculino
58869  Messias, Nuno Master 40 Masculino
66054  Rodrigues, Arménio Master 40 Masculino
13060  Martins, João Master 50 Masculino
26226  Guerreiro, Eduardo Master 50 Masculino
55038  Candeias, Carlos Master 50 Masculino
38946  Vargem, Mariana Sub 23 Feminina
43683  Cortes, Margarida Sub 23 Feminina
74387  Jesus, Beatriz Sub 23 Feminina
68177  Moreno, Rúben Sub 23 Masculino