24horas Altimetria | ONTRACK
 
Clube: Altimetria Associação Desportiva
Morada: Urb. Sopé da Serra, Lt.8
Localidade: Sitio da Campina
Código Postal: 8150-022 São Brás de Alportel
Telefone:
Email: altimetria.ad@gmail.com
Fax:

Licença Atleta Categoria
48078  Guerreiro, Margarida Cadete Feminina
77742  Aguiar, Laura Cadete Feminina
66279  Semião, Dylan Cadete Masculino
67597  Contente, Diogo Cadete Masculino
77743  Tocha, Rafael Cadete Masculino
70229  Madeira, Guilherme Escolas/Benjamim
70230  Mordomo, Francisco Escolas/Benjamim
70231  Gonçalves, Lucas Escolas/Benjamim
75042  Fernandes, Tiago Escolas/Benjamim
75046  Guerreiro, André Escolas/Benjamim
75047  Xavier, Diogo Escolas/Benjamim
75048  Peres, Artur Escolas/Benjamim
77930  Rodrigues, Vasco Escolas/Benjamim
77952  Carmo, Beatriz Escolas/Benjamim
77953  Campos, Rodrigo Escolas/Benjamim
77954  Rocha, Martim Escolas/Benjamim
77967  Faria, Valentim Escolas/Benjamim
60247  Palma, Tomás Escolas/Infantil
63866  Borralho, Martim Escolas/Infantil
66280  Cravo, Tiago Escolas/Infantil
66656  Loureiro, João Escolas/Infantil
70234  Rodrigues, Salvador Escolas/Infantil
77710  Vieira, Martim Escolas/Infantil
77931  Guerreiro, António Escolas/Infantil
79033  Texeira, Carlos Escolas/Infantil
63862  Silva, Rita Escolas/Iniciado
70233  Aleixo, Pedro Escolas/Iniciado
77927  Amorim, Gonçalo Escolas/Iniciado
77932  Campos, Enzo Escolas/Iniciado
77933  Figueiredo, Henrique Escolas/Iniciado
77934  Brito, Alexandre Escolas/Iniciado
77935  Pereira, Bernardo Escolas/Iniciado
77936  Silva, Pedro Escolas/Iniciado
52677  Mestre, Matias Escolas/Juvenil
52678  Moura, Lourenço Escolas/Juvenil
63868  Gonçalves, Ricardo Escolas/Juvenil
70235  Santos, Samuel Escolas/Juvenil
74953  Alves, Rafael Escolas/Juvenil
77709  Batista, Bernardo Escolas/Juvenil
77928  Castro, Tomás Escolas/Juvenil
77929  Graça, André Escolas/Pupilo
77955  Santos, Duarte Escolas/Pupilo
77956  Marques, Sara Escolas/Pupilo
77957  Fernandes, Henrique Escolas/Pupilo
77958  Caramujo, Rafael Escolas/Pupilo
77959  Guerreiro, Santiago Escolas/Pupilo
57897  Sousa, Beatriz Junior Feminina
42257  Cintra, Pedro Junior Masculino
59968  Barros, Guilherme Junior Masculino
66278  Horta, Lucas Junior Masculino
56934  Valente, Tiago Master 30 Masculino
70245  Guerreiro, Marcio Master 30 Masculino
78092  Faustino, João Master 30 Masculino
13201  Guerreiro, Luís Master 40 Masculino
55471  Sousa, Pedro Master 40 Masculino
66277  Rodrigues, António Master 40 Masculino
70247  Pereira, Luis Master 40 Masculino
57320  Falcao, Paulo Master 50 Masculino
82880  Pereira, Carlos Master 60 Masculino
52683  Lopes, Miguel Sub 23 Masculino
63774  Marques, Gonçalo Sub 23 Masculino