BTT Loulé / Elevis
 
Clube: Clube BTT Terra de Loulé
Morada: Rua de São Paulo, nº 25
Localidade: Loulé
Código Postal: 8100-687 Loulé
Telefone: 289411250 (Chamada para a rede fixa nacional)
Email: geral@bttloule.com

Licença UCI ID Atleta Categoria
55468 10045419929  Tanganho, Rita Cadete Feminina
57796 10045643433  Correia, Bianca Cadete Feminina
62494 10074503458  Guerra, Beatriz Cadete Feminina
44162 10044537128  Laró, Rafael Cadete Masculino
47485 10044746080  Pinguinha, Diogo Cadete Masculino
49725 10044883395  Vitorino, Francisco Cadete Masculino
54854 10045361830  Gordinho, Gabriel Cadete Masculino
55036 10045378907  Silva, Alexandre Cadete Masculino
66226 10090078931  Brito, Pedro Cadete Masculino
69051 10101639008  Cardona, Mateus Cadete Masculino
75684 10120094266  Rebelo, André Cadete Masculino
26761 10043984632  Viegas, Joaquim Ciclista (CPT)
27669 10044000190  Leandro, Rolandino Ciclista (CPT)
28644 10011039186  Melo, Pedro Ciclista (CPT)
29050 10044026664  Pinguinha, João Ciclista (CPT)
38830 10044284322  Simão, Teresa Ciclista (CPT)
39661 10044313018  Gonçalves, Arsénio Ciclista (CPT)
41889 10044422142  Coelho, Rui Ciclista (CPT)
44238 10044541471  Rocha, Pedro Ciclista (CPT)
48322 10044797816  Lourenço, Alvaro Ciclista (CPT)
49724 10044883294  Clara, Diogo Ciclista (CPT)
51145 10045001112  Baptista, Pedro Ciclista (CPT)
51802 10045065170  Gonçalves, Marcelo Ciclista (CPT)
61551 10063535586  Santos, Rui Ciclista (CPT)
61552 10063535687  Fanqueiro, Eduardo Ciclista (CPT)
63970 10078845220  Laró, Sílvio Ciclista (CPT)
66092 10089486928  Pinguinha, Maria Ciclista (CPT)
71773 10110776004  Gonçalves, Milene Ciclista (CPT)
76568 10124483316  Simões, Hugo Ciclista (CPT)
78821 10131206224  Viegas, Eduardo Ciclista (CPT)
79267 10133293441  Inácio, Fábio Ciclista (CPT)
28569 10006184237  Carpinteiro, Celina Elite Feminina
18633 10007531426  Silva, Hernâni Elite Masculino
26991 10087591384  Martins, Marco Elite Masculino
27363 10005877776  Gabriel, Tiago Elite Masculino
30091 10123997912  Ronquilho, José Elite Masculino
40953 10009985728  Henriques, Andrew Elite Masculino
76819 10125166457  Caçoila, Marco Elite Masculino
66497 10090860587  Emídio, Ema Escolas/Benjamim
68627 10100090543  Guerra, Elena Escolas/Benjamim
72712 10112292739  Guerreiro, Margarida Escolas/Benjamim
72732 10112311735  Conceição, Tomás Escolas/Benjamim
75229 10118799621  Coelho, Rodrigo Escolas/Benjamim
75230 10118799722  Mateus, Gustavo Escolas/Benjamim
75231 10118800530  Fernandes, Ana Escolas/Benjamim
79275 10133348914  Gonçalves, Afonso Escolas/Benjamim
58043 10045667378  Lourenço, António Escolas/Infantil
59962 10053440415  Guerreiro, Manuel Escolas/Infantil
59963 10053440516  Barros, Afonso Escolas/Infantil
66696 10091229894  Martins, Lúcia Escolas/Infantil
71791 10110814295  Coelho, Daniel Escolas/Infantil
72713 10112292840  Guerreiro, Simão Escolas/Infantil
75086 10118177104  Viegas, Beatriz Escolas/Infantil
75573 10119734760  Guerreiro, Miguel Escolas/Infantil
77158 10126075328  Simões, Rodrigo Escolas/Infantil
78543 10129927945  Gomes, Santiago Escolas/Infantil
59961 10053440314  Cavaco, Diogo Escolas/Iniciado
59969 10053441223  Correia, Santiago Escolas/Iniciado
68514 10099640909  Silva, Joana Escolas/Iniciado
68515 10099641111  Brito, Alessandro Escolas/Iniciado
68838 10100954348  Luís, Guilherme Escolas/Iniciado
69313 10102192716  Martins, Duarte Escolas/Iniciado
69660 10103889408  Martins, Gonçalo Escolas/Iniciado
72674 10112113287  Silva, Matias Escolas/Iniciado
72678 10112113994  Virgínia, Laura Escolas/Iniciado
72822 10112601422  Mendonça, Gustavo Escolas/Iniciado
72823 10112601624  Mendonça, Santiago Escolas/Iniciado
77031 10125776244  André, Beatriz Escolas/Iniciado
77157 10126075429  Castro, Jason Escolas/Iniciado
78542 10129928046  Gomes, Francisco Escolas/Iniciado
59964 10053440617  Nascimento, David Escolas/Juvenil
60683 10057399429  Emídio, Eva Escolas/Juvenil
61530 10063526896  Simões, Daniel Escolas/Juvenil
62495 10074503660  Silva, Daniela Escolas/Juvenil
64334 10080018112  Guerra, Estela Escolas/Juvenil
71790 10110813891  Romão, Francisco Escolas/Juvenil
72670 10112112580  Antunes, Laura Escolas/Juvenil
72671 10112112681  Brito, Luciano Escolas/Juvenil
72677 10112113691  Virgínia, Diogo Escolas/Juvenil
72714 10112293042  Delgado, Miguel Escolas/Juvenil
78544 10129927844  Mira, Tiago Escolas/Juvenil
77525 10126952166  Coelho, Tiago Escolas/Pupilo
77526 10126955196  Coelho, Gonçalo Escolas/Pupilo
77527 10126955095  Guerreiro, Rodrigo Escolas/Pupilo
77528 10126954994  Guerreiro, Daniel Escolas/Pupilo
78541 10129928147  Rocha, Francisco Escolas/Pupilo
37866 10044253909  Simão, Laura Junior Feminina
62492 10074503054  Batista, Lara Junior Feminina
43606 10044511260  Mendonça, Artur Junior Masculino
60712 10058299004  Emídio, Rúben Master 30 Masculino
70634 10106467584  Filipe, Tiago Master 30 Masculino
37061 10132608478  Heyse, Hannah Master 40 Feminina
58917 10049798871  Peixe, Mónica Master 40 Feminina
22061 10043929563  Vieira, André Master 40 Masculino
27938 10044004739  Dourado, Décio Master 40 Masculino
29222 10044030203  Salvado, Filipe Master 40 Masculino
33804 10044137610  Vitorino, Manuel Master 40 Masculino
34981 10044165696  Sousa, Nuno Master 40 Masculino
42127 10044432246  Ferreira, Gonçalo Master 40 Masculino
46810 10044699402  Fernandes, Pedro Master 40 Masculino
56053 10045477119  Pires, Carlos Master 40 Masculino
58129 10045675967  Graça, Hugo Master 40 Masculino
13196 10043876922  Sebastião, Mário Master 50 Masculino
27157 10043990187  Brissos, António Master 50 Masculino
39017 10044290584  Palma, Duarte Master 50 Masculino
48260 10044793570  Mestre, Antonio Master 50 Masculino
57531 10045617767  Bonixe, Terry Master 50 Masculino
11999 10043872373  Correia, Carlos Master 60 Masculino
27400 10043994231  Grevenstuk, Rens Master 60 Masculino
36091 10044197729  Cruz, Adelino Master 60 Masculino
30944 10044066979  Viegas, Bernardo Paraciclismo
49262 10044855107  Barreto, Paulo Paraciclismo
71204 10107621581  Costa, Marisa Sub 23 Feminina
30950 10044067282  Serafin, Rafael Sub 23 Masculino
32872 10044115277  Neves, Diogo Sub 23 Masculino