24horas Altimetria | ONTRACK
 
Clube: Altimetria Associação Desportiva
Morada: Urb. Sopé da Serra, Lt.8
Localidade: Sitio da Campina
Código Postal: 8150-022 São Brás de Alportel
Telefone:
Email: altimetria.ad@gmail.com

Licença UCI ID Atleta Categoria
48078 10044782961  Guerreiro, Margarida Cadete Feminina
77742 10127341378  Aguiar, Laura Cadete Feminina
66279 10090378318  Semião, Dylan Cadete Masculino
67597 10093934679  Contente, Diogo Cadete Masculino
77743 10127341277  Tocha, Rafael Cadete Masculino
70229 10105317530  Madeira, Guilherme Escolas/Benjamim
70230 10105317631  Mordomo, Francisco Escolas/Benjamim
70231 10105318540  Gonçalves, Lucas Escolas/Benjamim
75042 10118041405  Fernandes, Tiago Escolas/Benjamim
75046 10118042718  Guerreiro, André Escolas/Benjamim
75047 10118043021  Xavier, Diogo Escolas/Benjamim
75048 10118043728  Peres, Artur Escolas/Benjamim
77930 10127872858  Rodrigues, Vasco Escolas/Benjamim
77952 10127937021  Carmo, Beatriz Escolas/Benjamim
77953 10127936920  Campos, Rodrigo Escolas/Benjamim
77954 10127936819  Rocha, Martim Escolas/Benjamim
77967 10127944600  Faria, Valentim Escolas/Benjamim
60247 10054863584  Palma, Tomás Escolas/Infantil
63866 10078157732  Borralho, Martim Escolas/Infantil
66280 10090378621  Cravo, Tiago Escolas/Infantil
66656 10091060045  Loureiro, João Escolas/Infantil
70234 10105318944  Rodrigues, Salvador Escolas/Infantil
77710 10127329355  Vieira, Martim Escolas/Infantil
77931 10127872757  Guerreiro, António Escolas/Infantil
79033 10116143235  Texeira, Carlos Escolas/Infantil
63862 10078157227  Silva, Rita Escolas/Iniciado
70233 10105318843  Aleixo, Pedro Escolas/Iniciado
77927 10127862855  Amorim, Gonçalo Escolas/Iniciado
77932 10127872656  Campos, Enzo Escolas/Iniciado
77933 10127872555  Figueiredo, Henrique Escolas/Iniciado
77934 10127872454  Brito, Alexandre Escolas/Iniciado
77935 10127872353  Pereira, Bernardo Escolas/Iniciado
77936 10127872151  Silva, Pedro Escolas/Iniciado
52677 10045150349  Mestre, Matias Escolas/Juvenil
52678 10045150450  Moura, Lourenço Escolas/Juvenil
63868 10078158035  Gonçalves, Ricardo Escolas/Juvenil
70235 10105319449  Santos, Samuel Escolas/Juvenil
74953 10117736863  Alves, Rafael Escolas/Juvenil
77709 10127329456  Batista, Bernardo Escolas/Juvenil
77928 10127862754  Castro, Tomás Escolas/Juvenil
77929 10127862653  Graça, André Escolas/Pupilo
77955 10127936718  Santos, Duarte Escolas/Pupilo
77956 10127936617  Marques, Sara Escolas/Pupilo
77957 10127943283  Fernandes, Henrique Escolas/Pupilo
77958 10127943182  Caramujo, Rafael Escolas/Pupilo
77959 10127943081  Guerreiro, Santiago Escolas/Pupilo
57897 10045653436  Sousa, Beatriz Junior Feminina
42257 10044437300  Cintra, Pedro Junior Masculino
59968 10053441021  Barros, Guilherme Junior Masculino
66278 10090378217  Horta, Lucas Junior Masculino
56934 10045562294  Valente, Tiago Master 30 Masculino
70245 10105325715  Guerreiro, Marcio Master 30 Masculino
78092 10128474056  Faustino, João Master 30 Masculino
13201 10077769025  Guerreiro, Luís Master 40 Masculino
55471 10045420232  Sousa, Pedro Master 40 Masculino
66277 10090377308  Rodrigues, António Master 40 Masculino
70247 10105327230  Pereira, Luis Master 40 Masculino
57320 10045597963  Falcao, Paulo Master 50 Masculino
82880 10116593677  Pereira, Carlos Master 60 Masculino
52683 10045150955  Lopes, Miguel Sub 23 Masculino
63774 10077769429  Marques, Gonçalo Sub 23 Masculino