AXPO / FirstBike Team / Vila do Conde
 
Clube: União Ciclista de Vila do Conde
Morada: Rua Nª Senhora do Amparo - Casa da Juventude
Localidade: Casa da Juventude de Guilhabreu
Código Postal: 4485-266 Guilhabreu
Telefone: 967668166
Email: carlos.vigo@sapo.pt
Fax: 229871238

Licença Atleta Categoria
60057  Lopes, Catarina Cadete Feminina
48885  Pedrosa, Rafael Cadete Masculino
67925  Costa, Rodrigo Cadete Masculino
70035  Dias, Mateus Cadete Masculino - DH
12869  Silva, Augusto Ciclista (CPT)
36635  Vigo, Diogo Ciclista (CPT)
39060  Cardoso, Luís Ciclista (CPT)
50681  Viana, Rui Ciclista (CPT)
51067  Monte, António Ciclista (CPT)
54567  Claudio, Bruno Ciclista (CPT)
54607  Fontão, Luiz Ciclista (CPT)
58827  Morgado, Cristóvão Ciclista (CPT)
60326  Constantino, Maria Ciclista (CPT)
63734  Postiga, Manuel Ciclista (CPT)
64019  Cardoso, Rui Ciclista (CPT)
65008  Nunes, Tânia Ciclista (CPT)
66380  Dias, José Ciclista (CPT)
66600  Ribeira, Joaquim Ciclista (CPT)
66631  Gomes, José Ciclista (CPT)
66644  Leal, Carlos Ciclista (CPT)
66675  Silva, Luis Ciclista (CPT)
67124  Mérida, Antonio Ciclista (CPT)
67175  Pinto, Tiago Ciclista (CPT)
67271  Silva, Pedro Ciclista (CPT)
67836  Veiga, Simão Ciclista (CPT)
67914  Arteiro, Rúben Ciclista (CPT)
67955  Campinho, Helder Ciclista (CPT)
67982  Maciel, João Ciclista (CPT)
67998  Braga, Eduardo Ciclista (CPT)
68049  Paula, Fernando Ciclista (CPT)
68123  Roque, Pedro Ciclista (CPT)
68135  Carneiro, Osvaldo Ciclista (CPT)
68206  Moreira, Maria Ciclista (CPT)
68507  Ramos, Sonia Ciclista (CPT)
68658  Silva, Augusto Ciclista (CPT)
68694  Leal, Gonçalo Ciclista (CPT)
68833  Marinho, Fernando Ciclista (CPT)
68991  Carneiro, Fernando Ciclista (CPT)
69285  Milhazes, Osório Ciclista (CPT)
70001  Linhares, Victor Ciclista (CPT)
70038  Marques, Caetano Ciclista (CPT)
70089  Nogueira, Maria Ciclista (CPT)
70090  Nogueira, Carlos Ciclista (CPT)
70192  Santos, Gaspar Ciclista (CPT)
70295  Jesus, José Ciclista (CPT)
27722  Monteiro, Joana Elite Feminina
40928  Leite, Ana Elite Feminina
27724  Costa, Mário Elite Masculino
38511  Costa, Aurélio Elite Masculino
41865  Alves, António Elite Masculino
66168  Ferreira, Jose Elite Masculino
40930  Oliveira, José Elite Masculino - DH
62422  Morgado, Tomas Escolas/Benjamim
64921  Roque, Rodrigo Escolas/Benjamim
67924  Carneiro, Rodrigo Escolas/Benjamim
46463  Maia, Diogo Escolas/Infantil
59860  Monte, Afonso Escolas/Infantil
62491  Carvalho, Gonçalo Escolas/Infantil
66009  Sousa, Gonçalo Escolas/Infantil
66850  Moreira, Daniel Escolas/Infantil
60798  Araujo, Diogo Escolas/Iniciado
68561  Campos, Rafael Escolas/Iniciado
45381  Sousa, Joana Escolas/Juvenil
66849  Pinto, Tomas Escolas/Juvenil
68559  Martins, Gabriel Escolas/Juvenil
68560  Matias, Gonçalo Escolas/Pupilo
51983  Cruz, João Junior Masculino
59858  Pereira, Bernardo Junior Masculino
25152  Nunes, Rúben Master 30 Masculino
41100  Tomás, Filipe Master 30 Masculino
57294  Santos, João Master 30 Masculino
58072  Carvalho, Fernando Master 30 Masculino
29677  Afonseca, Jorge Master 30 Masculino - DH
43658  Marques, Raquel Master 40 Feminina
32424  Lopes, Roberto Master 40 Masculino
41478  Ferreira, Amílcar Master 40 Masculino
28556  Abreu, Paulo Master 40 Masculino - DH
42904  Maia, Lígia Master 50 Feminina
24634  Araújo, João Master 50 Masculino
27725  Costa, Mário Master 50 Masculino
33395  Lopes, Rodolfo Master 50 Masculino
35577  Ribeiro, José Master 50 Masculino
36641  Vigo, José Master 50 Masculino
43795  Alves, Tiago Sub 23 Masculino