AXPO / FirstBike Team / Vila do Conde
 
Clube: União Ciclista de Vila do Conde
Morada: Rua Nª Senhora do Amparo - Casa da Juventude
Localidade: Casa da Juventude de Guilhabreu
Código Postal: 4485-266 Guilhabreu
Telefone: 967668166
Email: carlos.vigo@sapo.pt
Fax:

Licença Atleta Categoria
67878  Leal, Rodrigo Cadete Masculino
67925  Costa, Rodrigo Cadete Masculino
28651  Silva, Carlos Ciclista (CPT)
33395  Lopes, Rodolfo Ciclista (CPT)
36635  Vigo, Diogo Ciclista (CPT)
36645  Vigo, João Ciclista (CPT)
39060  Cardoso, Luís Ciclista (CPT)
41163  Sádio, Alexandre Ciclista (CPT)
42855  Costa, Pedro Ciclista (CPT)
54567  Claudio, Bruno Ciclista (CPT)
54607  Fontão, Luiz Ciclista (CPT)
60326  Constantino, Maria Ciclista (CPT)
61413  Andrade, Maria Ciclista (CPT)
62249  Sousa, Nuno Ciclista (CPT)
63734  Postiga, Manuel Ciclista (CPT)
64019  Cardoso, Rui Ciclista (CPT)
64481  Afonso, António Ciclista (CPT)
65008  Nunes, Tânia Ciclista (CPT)
66380  Dias, José Ciclista (CPT)
66578  Correia, Sónia Ciclista (CPT)
66600  Ribeira, Joaquim Ciclista (CPT)
66631  Gomes, José Ciclista (CPT)
66644  Leal, Carlos Ciclista (CPT)
66647  Marinho, Fernando Ciclista (CPT)
66967  Pereira, Carlos Ciclista (CPT)
67078  Postiga, Ruben Ciclista (CPT)
67124  Mérida, Antonio Ciclista (CPT)
67175  Pinto, Tiago Ciclista (CPT)
67271  Silva, Pedro Ciclista (CPT)
67914  Arteiro, Rúben Ciclista (CPT)
67982  Maciel, João Ciclista (CPT)
68049  Paula, Fernando Ciclista (CPT)
68206  Moreira, Maria Ciclista (CPT)
68694  Leal, Gonçalo Ciclista (CPT)
70001  Linhares, Victor Ciclista (CPT)
70038  Marques, Caetano Ciclista (CPT)
70089  Nogueira, Maria Ciclista (CPT)
70090  Nogueira, Carlos Ciclista (CPT)
70192  Santos, Gaspar Ciclista (CPT)
70295  Jesus, José Ciclista (CPT)
71381  Maio, Albertino Ciclista (CPT)
71669  Neves, Duarte Ciclista (CPT)
72199  Roque, Pedro Ciclista (CPT)
72488  Dias, Antonio Ciclista (CPT)
72521  Rodrigues, Filipe Ciclista (CPT)
72528  Martins, Bruno Ciclista (CPT)
73128  Flores, Helena Ciclista (CPT)
73526  Costa, Ana Ciclista (CPT)
73571  Furtado, Pedro Ciclista (CPT)
74700  Roque, Mario Ciclista (CPT)
75385  Santos, Manuel Ciclista (CPT)
75630  Costa, Angelica Ciclista (CPT)
75633  Braga, Ermelinda Ciclista (CPT)
75560  Coentrão, Rodrigo Ciclista (CPT-IP)
75561  Silva, Nelson Ciclista (CPT-IP)
75832  Soares, Dinis Ciclista (CPT-IP)
27722  Monteiro, Joana Elite Feminina
35475  Gomes, Leandra Elite Feminina - DH
37044  Lima, Tânia Elite Feminina - DH
40928  Leite, Ana Elite Feminina - DH
27724  Costa, Mário Elite Masculino
29417  Santos, Vitor Elite Masculino
41865  Alves, António Elite Masculino
43795  Alves, Tiago Elite Masculino
45198  Silva, Bruno Elite Masculino
66168  Ferreira, Jose Elite Masculino
40930  Oliveira, José Elite Masculino - DH
64921  Roque, Rodrigo Escolas/Benjamim
67924  Carneiro, Rodrigo Escolas/Benjamim
68560  Matias, Gonçalo Escolas/Benjamim
72306  Campos, Leonor Escolas/Benjamim
75602  Ferreira, João Escolas/Benjamim
46463  Maia, Diogo Escolas/Infantil
60798  Araujo, Diogo Escolas/Infantil
62491  Carvalho, Gonçalo Escolas/Infantil
66850  Moreira, Daniel Escolas/Infantil
72303  Silva, Maria Escolas/Infantil
62422  Morgado, Tomas Escolas/Iniciado
68561  Campos, Rafael Escolas/Iniciado
72305  Silva, Simão Escolas/Iniciado
72328  Ferreira, Gonçalo Escolas/Iniciado
75694  Carvalho, Rodrigo Escolas/Iniciado
59388  Vasconcelos, Margarida Escolas/Juvenil
59859  Benta, João Escolas/Juvenil
59860  Monte, Afonso Escolas/Juvenil
65143  Azevedo, João Escolas/Juvenil
66009  Sousa, Gonçalo Escolas/Juvenil
66849  Pinto, Tomas Escolas/Juvenil
68559  Martins, Gabriel Escolas/Juvenil
75603  Carvalho, Gustavo Escolas/Pupilo
60057  Lopes, Catarina Junior Feminina
51983  Cruz, João Junior Masculino
59858  Pereira, Bernardo Junior Masculino
70035  Dias, Mateus Junior Masculino - DH
25152  Nunes, Rúben Master 30 Masculino
40725  Silva, Pedro Miguel Rodrigues Master 30 Masculino
29677  Afonseca, Jorge Master 30 Masculino - DH
43658  Marques, Raquel Master 40 Feminina
32424  Lopes, Roberto Master 40 Masculino
41100  Tomás, Filipe Master 40 Masculino
41478  Ferreira, Amílcar Master 40 Masculino
58072  Carvalho, Fernando Master 40 Masculino
28556  Abreu, Paulo Master 40 Masculino - DH
42904  Maia, Lígia Moreira de Sousa Master 50 Feminina
24634  Araújo, João Master 50 Masculino
27725  Costa, Mário Master 50 Masculino
31724  Branco, Francisco Master 50 Masculino
35577  Ribeiro, José Master 50 Masculino
36641  Vigo, José Master 50 Masculino
38588  Branco, Marta Sub 23 Feminina