Academia Ciclismo de Paredes
 
Clube: Associação Ciclismo Nuno Ribeiro & Rui Vinhas
Morada: Rua Centro de Formação Profissional, 40
Localidade: Lordelo
Código Postal: 4580-806
Telefone:
Email: academiaciclismonrrv@gmail.com
Fax:

Licença Atleta Categoria
42671  Monteiro, Ana Cadete Feminina
46571  Oliveira, Miguel Cadete Masculino
51677  Silva, Ricardo Cadete Masculino
55056  Laia, Filipe Cadete Masculino
56113  Faria, João Cadete Masculino
57401  Alves, Francisco Cadete Masculino
58866  Brandão, Pedro Cadete Masculino
63314  Bernat, Vicente Cadete Masculino
63708  Carvalho, José Cadete Masculino
38309  Rocha, Paulo Ciclista (CPT)
46760  Costa, Fernando Ciclista (CPT)
46761  Soares, Antonio Ciclista (CPT)
61315  Brandão, Fernando Ciclista (CPT)
65834  Brandão, Anabela Ciclista (CPT)
70877  Cardoso, José Ciclista (CPT)
72006  Silva, Rui Ciclista (CPT)
72765  Almeida, Joaquim Ciclista (CPT)
46179  Alves, Patrício Ciclista (CPT-IP)
23888  Azenha, Ana Elite Feminina
66239  Nogueira, Afonso Escolas/Benjamim
72529  Rocha, Diogo Escolas/Benjamim
71015  Leite, Raul Escolas/Infantil
73006  Padrão, Guilherme Escolas/Infantil
73007  Teixeira, Francisca Escolas/Infantil
73008  Santos, Gonçalo Escolas/Infantil
73009  Pinto, Ruben Escolas/Infantil
73010  Marques, Martim Escolas/Infantil
73011  Silva, Raquel Escolas/Infantil
73012  Rocha, Luís Escolas/Infantil
58864  Brandão, Rodrigo Escolas/Iniciado
71056  Ribeiro, Duarte Escolas/Iniciado
71174  Lopes, Gustavo Escolas/Iniciado
73013  Dias, Mateus Escolas/Iniciado
73014  Garcêz, Leonardo Escolas/Iniciado
73015  Ferreira, Afonso Escolas/Iniciado
73016  Coelho, Diogo Escolas/Iniciado
73017  Silva, Maria Escolas/Iniciado
73018  Costa, Iris Escolas/Iniciado
58865  Faria, Diogo Escolas/Juvenil
61437  Gouveia, Rui Escolas/Juvenil
71057  Ribeiro, Guilherme Escolas/Juvenil
71173  Lopes, David Escolas/Juvenil
71538  Silva, António Escolas/Juvenil
73003  Silva, Mariana Escolas/Juvenil
73004  Gomes, Dinis Escolas/Juvenil
73005  Coelho, Leonor Escolas/Juvenil
39189  Chagas, Íris Junior Feminina
39250  Roxo, Beatriz Junior Feminina
37856  Martins, João Junior Masculino
48504  Costa, João Junior Masculino
62781  David, Tiago Junior Masculino
64828  Mendes, Diogo Junior Masculino
71172  Mendes, José Junior Masculino
35219  Paiva, Domingos Master 30 Masculino
42850  Campelo, Daniela Sub 23 Feminina
44822  Faria, Beatriz Sub 23 Feminina
54884  Viana, Carina Sub 23 Feminina
37323  Monteiro, Sérgio Sub23-J