Korpo Activo / Penacova
 
Clube: Korpo Activo - Associação Desportiva
Morada: Segunda Travessa da Bela Vista nº 12
Localidade: Roxo
Código Postal: 3360-109 Lorvão
Telefone: 966354223
Email: korpoactivoassociacao@gmail.com
Fax:

Licença Atleta Categoria
45399  Marques, Manuel Cadete Masculino
75636  Oliveira, Afonso Cadete Masculino
23778  Brito, Hugo Ciclista (CPT)
25636  Tomé, Hugo Ciclista (CPT)
36218  Silva, Pedro Ciclista (CPT)
41284  Louro, Rodrigo Ciclista (CPT)
41286  Simões, João Ciclista (CPT)
41868  Rama, Rui Ciclista (CPT)
42067  Silva, José Ciclista (CPT)
43233  Monteiro, Nuno Ciclista (CPT)
43481  Lucas, Paulo Ciclista (CPT)
44920  Santos, Pedro Ciclista (CPT)
50399  Sebastião, Ricardo Ciclista (CPT)
51950  Ferreira, Paulo Ciclista (CPT)
52019  Silva, Fábio Ciclista (CPT)
52167  Catalão, Jorge Ciclista (CPT)
52388  Nascimento, Ruben Ciclista (CPT)
52494  Loureiro, Jaime Ciclista (CPT)
55516  Costa, Bruno Ciclista (CPT)
55877  Louro, Carla Ciclista (CPT)
55893  Neto, Fausto Ciclista (CPT)
58213  Soares, Ana Ciclista (CPT)
59245  Dias, José Ciclista (CPT)
59271  Correia, Eduardo Ciclista (CPT)
59301  Frias, Mafalda Ciclista (CPT)
59710  Nascimento, Luís Ciclista (CPT)
63549  Bagagem, Tânia Ciclista (CPT)
66902  Pereira, Nidia Ciclista (CPT)
67215  Pereira, Rui Ciclista (CPT)
67284  Lourenço, Diana Ciclista (CPT)
67556  Sousa, Lídia Ciclista (CPT)
86199  Coelho, Arlindo Ciclista (CPT)
37108  Rocha, Raquel Elite Feminina
42314  Pereira, Vanessa Elite Feminina
54194  Oliveira, Inês Elite Feminina
67230  Tomás, Carina Elite Feminina
67559  Sousa, Hanna Elite Feminina
69471  Legkova, Iuliia Elite Feminina
73399  Silva, Fátima Elite Feminina
20074  Sancho, Bruno Elite Masculino
40416  Rodrigues, Pedro Elite Masculino
74341  Ferreira, Dinis Escolas/Juvenil
43820  Santos, Inês Junior Feminina
54309  Nascimento, Ivan Junior Masculino
44123  Paixão, Luís Master 30 Masculino
54643  Moreira, Ricardo Master 30 Masculino
55878  Escada, Sérgio Master 30 Masculino
56651  Cruz, Luís Master 30 Masculino
41332  Silva, Lúcia Master 40 Feminina
44127  Costa, Marisa Master 40 Feminina
42767  Figueira, Pedro Master 40 Masculino
47958  Rosa, Válter Master 40 Masculino
48542  Figueiredo, Cláudio Master 40 Masculino
55518  Rodrigues, Pedro Master 40 Masculino
67283  Oliveira, Ana Master 50 Feminina
11911  Pereira, Paulo Master 50 Masculino
41212  Tiago, José Master 50 Masculino
46625  Martins, Fausto Master 50 Masculino
50508  Santos, Mário Master 50 Masculino
11910  Tomé, Luís Master 60 Masculino
63289  Vie, Pauline Sub 23 Feminina
64530  Ferreira, Beatriz Sub 23 Feminina
41504  Santos, Simão Sub 23 Masculino
42048  Rama, Bruno Sub 23 Masculino
50680  Coelho, Tiago Sub 23 Masculino
56922  Cruz, Mauro Sub 23 Masculino
60623  Pereira, Leonardo Sub 23 Masculino
69462  Martins, Tiago Sub 23 Masculino