AXPO / FirstBike Team / Vila do Conde
 
Clube: União Ciclista de Vila do Conde
Morada: R. Cabo da Roca, 16
Localidade: Perafita
Código Postal: 4425-425
Telefone: 967668166 (Chamada para a rede móvel nacional)
Email: carlos.vigo@sapo.pt

Licença UCI ID Atleta Categoria
59388 10051331673  Vasconcelos, Margarida Cadete Feminina
59859 10053121628  Benta, João Cadete Masculino
66849 10091670236  Pinto, Tomas Cadete Masculino
68559 10099848245  Martins, Gabriel Cadete Masculino
68935 10101344065  Vieira, Dinis Cadete Masculino
75560 10119680705  Coentrão, Rodrigo Cadete Masculino
77434 10126685923  Silva, Dinis Cadete Masculino
27722 10007931348  Monteiro, Joana Elite Feminina
38588 10011072027  Branco, Marta Elite Feminina
35475 10007533446  Gomes, Leandra Elite Feminina - DH
37044 10007538702  Lima, Tânia Elite Feminina - DH
40928 10008100490  Leite, Ana Elite Feminina - DH
27724 10006807158  Costa, Mário Elite Masculino
29417 10006685809  Santos, Vitor Elite Masculino
38206 10044264518  Pereira, João Elite Masculino
41865 10011071421  Alves, António Elite Masculino
43593 10015545141  Azevedo, João Elite Masculino
43795 10015546353  Alves, Tiago Elite Masculino
45198 10009880947  Silva, Bruno Elite Masculino
62490 10074486179  Ferreira, Rui Elite Masculino
40930 10014292730  Oliveira, José Elite Masculino - DH
68560 10099848346  Matias, Gonçalo Escolas/Benjamim
68782 10100684465  Rodrigues, Henrique Escolas/Benjamim
75602 10119824787  Ferreira, João Escolas/Benjamim
76718 10125005092  Coentrão, Gustavo Escolas/Benjamim
59402 10051340363  Vasconcelos, Benjamin Escolas/Infantil
60798 10058638504  Araujo, Diogo Escolas/Infantil
68561 10099848851  Campos, Rafael Escolas/Infantil
75694 10120096791  Carvalho, Rodrigo Escolas/Infantil
62422 10073792833  Morgado, Tomas Escolas/Iniciado
64921 10083062191  Roque, Rodrigo Escolas/Iniciado
67924 10095640566  Carneiro, Rodrigo Escolas/Iniciado
72305 10111370128  Silva, Simão Escolas/Iniciado
72306 10111370229  Campos, Leonor Escolas/Iniciado
72328 10111375380  Ferreira, Gonçalo Escolas/Iniciado
76400 10124002558  Silva, André Escolas/Iniciado
76724 10125014489  Martins, Tiago Escolas/Iniciado
46463 10044673534  Maia, Diogo Escolas/Juvenil
59860 10053121729  Monte, Afonso Escolas/Juvenil
62491 10074496788  Carvalho, Gonçalo Escolas/Juvenil
65143 10084136164  Azevedo, João Escolas/Juvenil
66189 10089885032  Branco, Martim Escolas/Juvenil
66850 10091670337  Moreira, Daniel Escolas/Juvenil
75832 10121516833  Soares, Dinis Escolas/Juvenil
75603 10119825191  Carvalho, Gustavo Escolas/Pupilo
60057 10053900658  Lopes, Catarina Junior Feminina
57715 10045635551  Leite, André Junior Masculino
67878 10095235994  Leal, Rodrigo Junior Masculino
67925 10095640667  Costa, Rodrigo Junior Masculino
73437 10114401073  Coutinho, Simão Junior Masculino
73439 10114401275  Coutinho, Dinis Junior Masculino
25152 10004001131  Nunes, Rúben Master 30 Masculino
40725 10112818660  Silva, Pedro Master 30 Masculino
58415 10045704158  Veloso, Cláudio Master 30 Masculino
63915 10078231793  Novais, Luís Master 30 Masculino - DH
28651 10112618600  Silva, Carlos Master 40 Masculino
32424 10044098406  Lopes, Roberto Master 40 Masculino
41100 10044387685  Tomás, Filipe Master 40 Masculino
41478 10044402136  Ferreira, Amílcar Master 40 Masculino
51067 10044993331  Monte, António Master 40 Masculino
58072 10045670210  Carvalho, Fernando Master 40 Masculino
28556 10044015247  Abreu, Paulo Master 40 Masculino - DH
29677 10044037980  Afonseca, Jorge Master 40 Masculino - DH
24634 10043958057  Araújo, João Master 50 Masculino
27725 10044001204  Costa, Mário Master 50 Masculino
31724 10044081531  Branco, Francisco Master 50 Masculino
35577 10044183480  Ribeiro, José Master 50 Masculino
62249 10073162434  Sousa, Nuno Paraciclismo
51983 10045082853  Cruz, João Sub 23 Masculino
59858 10053121426  Pereira, Bernardo Sub 23 Masculino
61394 10062495060  Castro, João Sub 23 Masculino